Рома

Инженер-строитель. Ребят, расскажите про профессию инженера-строителя, где на нее лучше выучиться в Питере.

Св
Светлана

,Лучше всего в вашем Политехе. Не знаю, как сейчас, но раньше это был один из лучших ВУЗов.
,

Наталья Маркелова

Наверняка в Питере есть строительная академия!! ! Вот там и учиться!!!

Анна Сердюк

Раньше назывался ЛИСИ- Ленинградский инженерно-строительный институт . Как теперь -ищи.