Евгения

Расскажите мне о этой профессии

Хочу после 11 класса пойти учиться на врача-стоматолога. Так вот... скажите пожалуйста всю информацию об этой специальности. Сколько учатся? Какова зарплата? Какие идут специальности от врача т. е. может быть там косметолог и т. д.)

Елена Коптелова

Тяжело и мучительно долго учиться, я так думаю, в пасти ковыряться постоянно -фее

Шурик Московский

врач стоматолог самый дорогой факультет есть врачи терапевты стоматологи и т д есть которые занимаются только протезированием интересная профессия если сможете конечно идите заработок высокий если открыть свою частную клинику