Александр Рябченков

Расскажите о профессии туроператора

Куда нужно идти учиться, что нужно сдавать, сколько лет, что входит в обязанности и вообщем все нюансы, плюсы и минусы этой работы.

Alex Fil

туроператор это не профессия,,, это оператор туров,,, да милочка профессий много в туриндустрии экскурсовод менеджер по туризму турагент,,,, это профессии,,, и как правило в нашей дибильной стране надо научится втюхивать туры в лоховскую турцию можно и без образования,,,,