Александр

я хочу стать маляром, стоит ли мне учится на эту профессию ?

Кристина Новикова

Было бы желание - дерзайте! Тем более что строительный бум бесконечен.

Олег Симкин

Если нет аллергии на запахи красок, лаков, то можно учиться - но лучше на более широкий профиль - отделочник (это маляр, штукатур)

Сергей Лобанов

почему бы нет, думаю что профессия эта будет востребована всегда

Анастасия Гладких

зачем такая профессия ???лучше на парикмахера отучись.

Игорь Гапоненко

А почему нет? Если хочется..

Таня Балыкова

Хорошая профессия, но не каждому дано, сколько меня не учили, а так и не вышло у меня шпатлевать стены.

Лариса Панкова

В наше время это очень востребованая профессия, а если ещё научитесь делать декоративные нанесения, то вам цены не будет... Сразу скажу что профессия не из лёгких... сама в прошлом маляр)))

Искандар Акбаров

я тоже захотела. и для себя полезно и с работой потом проблем не будет. пошла и отучилась - теперь я штукатур-маляр 3 р-да. не жалею. с декрета выйду и пойду баблишко косить)))))

Елена Пушкина

всяких безработных менеджеров, визажистов, дизайнеров юристов и т. п. хватает-эта профессия, если не принесет вам удовольствия, без куска хлеба не оставит.

Олег Балакин

Строительные профессии всегда востребованы. И оплата у хорошего маляра тоже хорошая.

Ольга :)

зачем учится сразу шпатель в зубы, мешок шпаклевки на одно плечо и ведро краски на другое и вперед \да кстати как вы физически\ подкачайтесь на всякий случай гирями и гантелями\