Кирилл Андреев

возможно ли обучиться новой професии в 56 лет ?

Aleko Cxadadze

За рубежом, даже специальные классы в университетах открывают, где приходят учиться люди после 50 лет и они - самые прилежные ученики, поскольку знают цену каждому дню.

Валентина Калайгерда

а кто сказал что нельзя ?

Жанна Сулейманова

можно, конечно

только сначала место найди...

Оксана Суворова

у многих это получается. . зачем хоронить себя раньше времени?

Ирина Архипова

Смотря какой. В балерины не возьмут.

Ко
Костя

учиться некогда не поздно! запомните это, а еще это ваши гражданские и конституционные права!

Алёна

Конечно!

Главное здесь - неугасший ИНТЕРЕС к жизни.

Хоть и не все возможно легко сделать.
Зависит от объема знаний и навыков, что нужно освоить.

(Одна дама (низкий поклон ей! ) ВПЕРВЫЕ прыгнула с парашютом в.. . 86 лет! )

Вот к примеру, стать журналистом - "как два пальца".
Несколько труднее - стать ХОРОШИМ журналистом.
Но стать "наладчиком технологического оборудования микроэлектроники 6 разряда" - это, бывшему Главному бухгалтеру - выше любых сил.

ОК
Ольга Кудинова

можно, конечно
вам же не 86))))))))