Геннадий Орлов

Подскажите по професии

Заканчиваю девятый класс.. . Всего три 4(рус, англ, физ-ра) , все остальные 5,
Хотелось бы идти учится на дорожника. Хотелось бы узнать какие есть отрасли (или как их там) в этой профессии с хорошей зар. платой, и где можно этому обучится (поближе к Архангельской области).

Под дорожником понимаю автомобильные дороги, и отрасли этой професии (хотелось бы не у частвовать в ремонте а проектировать и тп)

интернетом и пользуюсь, не могу там найти

Матрос Април

Дорожник?
Стоитель?
Железнодорожник?
Что ты понемаешь под "дорожник"?

Агата Кузнецова

Ааа, дороги ремонтировать.. . Так зачем куда-то идти учиться? В родной армии всему научат!

Дм
Дмитрий

А интернет для чего.