Арсений Не Скажу

Расскажите о своей професии

Отучилась на технолога общественного питания по средней специально, работать долго по этой профессии не хочется, сами понимаете, работа физически очень тяжелая и нервная. Собираюсь получить второй образование, желательно высшее, и тут встает проблема На кого пойти учится, чтобы не тратить зря деньги и время. Рассмотрела несколько профессий - туризм, фармацевт, копирайтинг, диетолог, менеджер по персоналу. Очень много тех кто советует не идти на туризм и фармацевта. Люди работающие по своей профессии, по абсолютно любой, расскажите нравится ли она вам, каковы минусы и плюсы вашей работы.
Очень хочется узнать, просто в интернете много всего понаписано чуши.

Елена Морозова

Палач. Окончил специальный ВУЗ.
Оказываю разные услуги.
Пытаю и казню на всякий вкус,
Ломаю рёбра, позвоночник, руки;

Умею вешать, головы рубить,
Бить в зубы, обрабатывать дубиной,
Жечь на костре, четвертовать, скопить;
Владею плетью, дыбой, гильотиной;

Нуждаюсь в ассистентке молодой
С наклонностями садомазохистки;
С людьми приветлив. Недурён собой.
Люблю животных, Шиллера и виски

Ярослав

исторический, а работаю экспертом в банке... .
хоть заканчивайте сельскохозяйственный, если есть крыша можете работать советником президента по политическим вопросам)) )
мы еще до того уровня не доросли, чтобы работать по профессии..

Мелисбек Кубатов

Я на автослесаря учился. В данное время на инвалидности. По профессии поработал 2 месяца. Попал в ДТП. Инвалидная коляска.

Виктор Муравьёв

отучился на строителя, учусь заочно на инженера городского кадастра. работаю водителем на самосвале в сельской местной жкх. работа в основном скучная, потому что работы мало. хороший калым. вообще по душе дорога и шум мотора. но иногда просыпается средне-профессиональное образование и душа требует строительного "рукоделия". родители в дальнобой не пускают, хоть отец сам дальнобойщик. ремонт дома достал, не охото ничего делать