Анна Горшкова

кем вы работаете? какая у вас професия, нравится ли вам она, и что вас побудило занятся этим? расскажите свою историю)

Ринат

Будущий мультипликатор. Рисовал давно, сейчас учусь в универе. Надеюсь, что меня ждут благие начинания в этом деле)

Ол
Ольга

Подруга сказала: идем учиться на экономиста, она провалилась, я прошла. В итоге-я главбух, она-учитель ин. языка в школе, такова жизнь.