Клара Мамашева

Какая професия самая востребованная?

Иван

на данный момент в Москве строители!

Ольга

Пишут, что грузчики.

Elena

в нынешнее время востребованы рабочие специальности (штукатуры маляры слесари и т.д.)

Га
Галина

рабочие профессии-почтальоны. уборщики грузчики продавцы швеи
а еще менеджеры продаж-сбытчики товаров услуг и прочего

Сергей Скобелинг

Менеджеры - продажники, ибо продажи - сердце любого бизнеса. Ну, и айтишники, конечно, без них никуда.

Анастасия Голубева

Востребованы ВСЕ профессии (а их только по ЕКС и ЕТКС - более полутора тысяч) , если ты в этой профессии - ПРОФЕССИОНАЛ...

Мария Кулагина

Сайты по работе!!!! Пилять, там даже считать не надо, цифры все есть!!!! Ты что тут то ищешь????