Клара Дорджиева

Можно ли поступить на службу в ФСБ бывшему гражданину Украины, получившему гражданство РФ?

Роман Суриков

Знаешь такой анекдот - "Один хохол - это партизанский отряд, два хохла - это партизанский отряд с предателем"? Я думаю, что в ФСБ этот анекдот тоже знают, но рассматривают его, как суровую правду о гражданах сопредельного государства...

Одна Такая

щас не думаю что можно там же война не любят щас украинцев

Денис Павлов

Да не озадачивайтесь, множество бойцов Беркута уже зачислены в штат