Алексей Федосов

можно ли получить гражданство рф гражданину украины отслужив в армии рф.

можно ли получить гражданство рф гражданину украины в армии рф

Кристина

Вначале гражданство, потом армия.

Ри
Ритулька

В армии данной страны служат ТОЛЬКО граждане данной страны, т. е. в армии РФ гражданин Украины попросту не может служить. Не знать этого, задавая такой вопрос-это надо вообще быть полным дебилом.

Жа
Жанна

а можно ли гражданину украины служить в войсках Р Ф

Анастасия

Сначала гражданство, а затем служба в Российской Армии...