Па
Паша

Может ли не гражданин рф отслужить в армии рф? если да то что для этого надо? заранее спасибо!

Алексей

Обратитесь в военкомат. Там расскажут что и как. Просто вопрос у вас не полный. О чем вы спрашиваете, о срочной службе или о контрактной службе? На срочную вам к себе, в своё государство, гражданином которого вы являетесь, на контьрактную, вам надо до этого срочную службу пройти, плюс образование среднее, плюс состояние здоровья.. . Так что в военомат.

Co
Constantin

я слышала что может главное чтоб судимости не было. и гражданство получит

Анас Эль Сайед

По призыву нельзя. Но, заключить контракт на 3 года вы имеете возможность.

Самат

Нет! В РФ нет иностранного легиона!

Олег

Можете, но только по контракту. Да и то если подходите по всем параметрам. Для этого нужно официально зарегистрироваться на территории РФ и пойти в военкомат по месту регистрации. Там вам все и расскажут. А главное есть ли вакансии для вас.

Асем

ты че дибил? ты с этого ни че не поимееш, хочеш служить едь в америку там тебе за год заплатят 40 тысяч доларов и пенсию будут платить 3600