Вероника Терехина

Как гражданину РФ стать гражданином КР?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Допустим Гражданин КР получил гражданство в РФ. Через несколько лет обратно приехав в Киргизию, может ли он получить двойное гражданство или прописаться в КР)) ) Заранее спасибо) Буду ждать ответы

Todasca

А каким он образом стал гражданином РФ? Писал отказ от гражданства КР?