Вася Яровый

Может ли гражданин Казахстана оформить в наследство квартиру на гражданина РФ? Если да, то как?

Aliona Plescan

Оформить в наследство или завещать? У нотариуса составьте завещание. А свое наследство каждый оформляет на себя. Потом уже делает что хочет. Не понятен вопрос.

Юлия Тимофеева

Может, если гражданин РФ является одним из наследников наследодателя ! 🙂 Гражданину РК необходимо обратиться к нотариусу с заявлением об отказе от наследства в пользу наследника - гражданина РФ ! 🙂 Иначе - никак ! 🙂

Анастасия Балясникова

Мне дедушка в Америке наследство оставил и что же.... для наследства нет границ...