Илья

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана, в РФ по наследству имею квартиру. Что мне это даёт?

Олег

Это Вам дает возможность проживать в этой квартире, сдавать в аренду или найм, Вы можете даже продать эту квартиру.
Обладание квартирой в России как-то необыкновенно возвеличивает, делает человека нравственно чище и богаче духовно.

Асем

продайте и живите в своем Казахстане!

Таня Морудова

Все блага общества, кроме получения российского гражданства по факту наличия жилья... ) Собственно, как и постоянной регистрации в нём - только временная.