Кириллиус Фамилия

служба в рф. скажите я гражданин Таджикистана как и что надо чтобы отслужить в РФ и получить паспорт

Николай Кадушкин

получить гражданство РФ

Елена Февралева

Служба Рф это не здесь. Тебе в паспортный стол нужно.

Ел
Елена

Повтори вопрос в Юридической консультации - эт пониже рубрика.
Но я и так скажу - только сначала стать гражданином РФ.
Ты перепутал с Америкой - там да, иностранец отслуживший в армии получает гражданство мериканское

Marina Romanuk

если хорошо ложишь плитку и метёшь двор, то может чё и выгорит.

Кс
Ксюша

Зачем? Я тут читал историю одного американца, который в детстве уехал в америку, а потом понял, что ВНЕЗАПНО нужно отдать долг родине. Отдал. У него теперь проблемы с головой, он не может говорить и передвигаться. Ну что, тоже готовы отдать долг? ) Я бы подумал сначала.