Дмитрий Мартынов

какая выслуга лет должна быть у старшего офицерского МО РФ при увольнении в запас для получения жилья и каким законом ре

Dinaria Cozma

И у старшего, и у младшего, и даже у прапорщика это зависит от выслуги+статья увольнения, при наличии таковой... Либо 10календарей+"льготная" статья увольнения, либо 20 календарей. Обязательно - признание нуждающимся в получении жилого помещения до увольнения, а не махание кулаками опосля.
И для старшего офицерского состава даю курсоуказатель - ст. 15 и 15.1 ФЗ "О статусе".