Алена

положены ли какие нибудь выплаты при увольнение по ошм с 17 лет выслуги и переездом в другом город при получении жилья

Мария Нахапетова

Переезд уволенного военнослужащего оплачивается+контейнер для перевозки личных вещей, остальное при увольнении в кассе должны выдать.... ДД на момент исключения из списков части с учетом отпуска, и оклады так как ОШМ... количество в соответствии с календарной выслугой. Раньше еще пять лет выплачивали бы оклад, так как до пенсии не дослужили... сейчас изменено.. . Почитайте ФЗ "О статусе в-х" и "О денежном довольствии военнослужащих".