Ольга Латушкина

Старший сержант. признан негодным "Д" (болезнь во время службы в 2012г. выслуга 17 лет. положена ли пенсия

Екатерина Максимова

Если нет 20-ти льготных, то пенсия по выслуге лет не положена.
Но вам должны 2млн при увольнении (ФЗ "О ДД"), +если у вас инвалидность оформлена до увольнения или в течение года после увольнения, то выплата в зависимости от группы (ФЗ "Об обязательном медстраховании в\служащих") и пенсия по инвалидности.

A Sh

По всем вопросам пенсионного обеспечения военнослужащих можно почитать на форуме сайта nachfin.info

Ну а предварительно поддерживаю предыдущего ответчика.