Ри
Ритуська

Военная пенсия (по выслуге лет) оформляется только при увольнении?

Или ее можно оформить по достижении выслуги и продолжить служить?

ДА
Дима Архипов

Если оформишь, а потом продолжишь службу, то ее выплата приостанавливается.

Ирина Рочева

Конечно!
Правда, кроме военных прокуроров.

Анна Кириенко

Если оформлена пенсия - вы пенсионер. И находиться в армии можете как гражданское лицо, на соответствующих должностях.

Lilian Stratulat

Так точно, сначала надо уволиться.