Лю
Любовницу

Должен ли быть перерасчет пенсии при увольнении по сокращению в 53 года, если уже есть досрочная пенсия по выслуге лет?

Должен ли быть перерасчет пенсии при увольнении по сокращению в возрасте 53 года, если уже есть досрочная пенсия по выслуге лет (педагогическая)?

Костик Жест

Вам пересчитывали каждый август. Если только за какие-то месяцы после августа.

Assyr

Пенсия уже назначена. Т. к. пенсионер работал, то ПФ ежегодно делал надбавки, согласно перечисленным взносам.