ДА
Динара Андержанова

я являюсь пенсионером ФСИН, получаю пенсию по выслуге лет, потеряю я её при поступлении на службу в прокуратуру?

Катерина Клеймёнова

Для этого нужны связи или же знакомые в пенсионном фонде а так нет по сути.

Татьяна Нащинская

С чего бы это? Прокуратура это не военная какая-то организация, что бы пенсию не выплачивали при поступлении туда на работу. Работайте на здоровье сколько влезет. И даже на их пенсию потом можете перейти, если будет минимальный стаж для этого.

И потом вы же ведь юридическое образование имеете раз в прокуратуру собрались идти работать, значит законы должны уметь читать и правильно их трактовать. Что мешает например ознакомиться с ФЗ "О пенсионном обеспечении граждан проходивших военную службу, .." а так же с аналогичным законом по прокуратуре? Там наверняка содержится точный ответ на ваш вопрос. Или вы работая и в прокуратуре тоже здесь вопросы задавать будете как правильно применить тот или иной закон? Ню. ню! 😞

Наталья Миронова

Бардак и во ФСИН и в прокуратуре, приходят люди не знающие законов, хоть и дослужившиеся до пенсии.. . бегите прочь от прокуратуры, не позорьтесь, нельзя вам туда

Вадим Ковалев

Вы техничкой что ли работали, что задаете такой нелепый вопрос? Никто у вас пенсию не отберет.

Александр Трахтибидох

Надеюсь не в военную прокуратуру - тогда не потеряете.