Наталья Пашко

Можно ли получать пенсию по выслуге и работать?

Че
Чеэто

а то ! ))
че, работающих пенсионеров не разу не видел?
Кстати некоторы по две пенсии получают и З/П.

Ирина Бусова

Брат на пенсии с 59 лет, сейчас 54.Продолжает работать и не думает бросать.

Олеся

Украина. Смотря какая пенсия по выслуге, если как работнику образования или медработнику - то ни в коем случае нельзя работать - выплата пенсии прекращается.

Андрей Кураев

Да, можно.

Елена Моисеева

Конечно можно.

Kuba Mamitov

Я этим как-раз "успешно занимаюсь". Получаю военную пенсию (с 1998г.) , трудовую (с 2009г. ) и всё время работаю, хотя и был перерыв 1,5 года но по-моему желанию. Платят и пенсии и зарплату. Выплату пенсии пенсии за выслугу могут приостановить при повторном поступлении на службу в "силовые структуры".