Екатерина Коровянская

я мед. сестра на пенсии по выслуге лет. Могу ли я работать мед. сестрой в не медецинском учреждении?

Татьяна Заборова

Не вижу препятствий.

Вячеслав Юрьевич

конечно, на предрейсовом осмотре водителей в автопарке, например, если есть сертификат

Наталья Бакалова

Конечно можете. В медпунктах на предприятиях, в различных автохозяйствах.

Игорь Попов

Можете, если у вас не просрочена лицензия. В спортклубе, например.

Александр П.

В школе!!