Роман

какие выплаты, льготы, или жилье положено?

увольняюсь по состоянию здоровья группа В-ограниченно годен "сахарный диабет 1 типа",выслуга 15 лет, звание-младший сержант контрактной службы. хотелось бы узнать положено ли мне жилье, страховые выплаты, льготы?

Жахонгир Сафаров

Вам положено жилье если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоите в реестре.

Никита Климов

1. Жилье положено только если вы признаны нуждающейся и стоите в очереди. Если бы это было так, то вы бы точно знали об этом.. .
2.Льгот уже нет много лет как. Они давно монетизированы.
3.По увольнению вам положено 2 оклада - см. ФЗ "О ДД".
4.Если оформите инвалидность, то будете получать выплату по данному основанию.

Юля Лойе

Страховка положенна. Остальное нет.

Сергей Кузьмин

Увы! 2 оклада единовременного пособия при увольнении с военной службы, и 1 оклад год. Страховой случай? Вот здесь не подскажу. 2 оклада? ? А вот жильё??? Вас признали нуждающимся в получении жилья? Документы вы все уже собрали? ВЫ и члены вашей семьи не участвовали в приватизации (вписаны в собственники родительских квартир) не имеете жилья.... Тогда в стоевую часть, берёте образцы документов и ОФОРМЛЯТЬ! БЫСТРО! НО!! ! Пока не получите квартиру, то будете в распоряжении.