Алёна Курбатова

Если офицер в звании лейтенанта несёт службу в армии РФ...

...то, когда он женится, ему будет дана какая-то жилплощадь? Или как? Или всё равно в казарме? (естес-но, имеется ввиду, что он несёт не срочную службу)

Виталий Абраменко

не живут офицеры в казарме. а жил. площадь можно получить, лет через ...

Андрей Постников

жилье положено если не ошибаюсь даже холостякам, а в казарме не живут офицеры, это верно. бывают исключения конечно, но положено общежитие как минимум.