Грайр Арушанян

Что нужно что бы после срочной службы в армии пойти по контракту и иметь звание офицера?

мне 23 и нет высшего образования (есть 2 не окончиных)) , отслужил год и сейчас хочу пойти по контракту в своём городе (ГРУ, топографы и ещё чтото есть, ВДВ.), МОЖНО ли получить звание во время службы по контракту???

Андрей Голянд

Идея-фикс офицер? Сундуком выгоднее на ГСМ.

Илья

Можно получить во время службы, но придется закончить ВУЗ, хотя бы заочно...