Денис Питель

скоро в армию! вопрос! там дают звание? после окончании службы какое звание у меня будет? и от чего зависит?

образование 9 классов

Андрей Назаретян

Дают обычно по шее, а звания присваивают!

Ольга Барышникова

Будешь рядовым изначально. Потом могут дать ефрейтора, мл. сержант, сержант и старший сержант. Зависит от твоих заслуг и службы.

Иг
Игорь

В школу сержантов попадешь, так будешь сержантом. Но туда кого попало не берут. Только тех, кто сможет потом командовать, а это бывает видно почти сразу. )))