Игорь Крылов

Собираюсь после окончания университета в армию и появился вопрос на счёт службы.

Говорят сделают 2 выходных солдату да пусть даже и 1 - у меня есть жена и ребёнок - смогу ли я каждую неделю видеться с ними дома?

Ильшат

Это только говорят...

Паша

Служить НАДО. И лучше это делать в дали от дома. Так спокойнее и лучше всем.

Яна Никишина

смотря на сколько далеко тебя отправят.. .
я вот служил в 100км от дома, и через месяца три протоптал дорожку к дому по выходным за 1л водки и пару кило мяса.. .
надо договариваться со своим командиром! и не подводить его...! если имеются права, то мой тебе совет оставь их дома!!! сядешь за руль в армейке, забудь про выходные гулянки...!

Наталья Калинина

если ты будешь прямо рядом с домом служить то возможно будешь! а так твоё мнение их неинтересует!

Роман

в военкомате, за редким исключением никому нельзя верить, особенно если ты призывник, им свой план надо выполнить, вот вешают тебе лапшу армейскую

Ольга Синенко

смотря как и куда попадеш. служил далеко от дома но.... за два года (не считая учебки) в казарме ночевал наверное наберется 2 месяца. была отбельная рота 80 человек и еще был прикомандирован к ней--вобщем сам себе начальник. это было в далеких 80-тых годах

Макс

Я служил в группе советских войск в гермамании 1979-1981 г., вот в национальной армии гдр у солдат было два выходных и они ездили домой, а у нас в армии сейчас только у тех кто служит в своем городе.