Наталья Вега

На счёт армии вопросы помогите?

У меня брата скорее всего в армию забирают 14 мая, через сколько будет присяга? если он будет служить под городом ему будут давать увольнения? и как часто?

Часто ли его можно будет навещать?
и дают ли увольнения на сутки например?

Елена Коптелова

служил 3 года назад. присяга была через 3 недели. увольнения давали на сутки раз в месяц. а так вообще ВСЕ зависит от части и командира где служить будет. Точно ответят только в части