Ма
Малаша

служба в армии. можно ли пойти по контракту, если на срочную не взяли?

Буфет

Нет.

Алена Жигалкина

можно скорее всего, при контрактной подписывается договор что военкомам ниче не будет если с тобой что нибудь случиться.. . так что их уже не интересует твое здоровье

Людмила Андрианова

Нет. Вы полагаете, что контрактники только в санаториях служат? Если по здоровью не годны, значит не годны вообще.

Алексей Звирюк

радуйся что не взяли

Михаил Володин

Там тоже надо тех же врачей проходить. Если комиссовали, то можно попытаться с доктором за денежку договориться.

Алексей Васильев

Если не взяли, то негоден к военной службе! А для контракта, нужно наличие военной подготовки и профессии, которую дают на срочке.

Пырсов Вячеслав

С категорией В и Д на контракт вы никогда не пробьетесь как бы вы не просились. Так что прежде чем идти на контракт нужно сначала категорию годности изменить на А или Б. А это делается только в военкомате, в который вам и нужно обращаться.

Алексей Беляев

На контракт требования по здоровью ещё более "жёсткие" чем на срочную службу.

Николай Глазунов

При категории В на контракт вас никто не возьмет.

Иван Дементьев

Всё можно просто надо оспорить категорию не годности! И в перёд на контракт!