Алексей Новиков

Молу ли я получить звание офицера (Младший лейтенант) ?

если учусь на 3 курсе Юридического факультета, и у меня есть военный билет?

Сашкин Сашкин

Ограниченно годным офицерские звания не присваивают. Да и зачем оно вам? Вы же негодны к службе в мирное время!

Елена Голубцова

Нет, не можете. Надо быть годным в службе в армии и закончить ВК.

Сергей Усаньков

нет, не можешь - этого звания сейчас нет

Ир
Ирина

Попробуйте

Максим

Если в вашем учебном заведении есть военная кафедра, то можете!