Анюта Саяпина

могу ли я получить звание? могу ли я получить младшего лейтенанта если у меня не оконченное высшее военное?

Елена Кушникова

А с какой такой радости? Жалко! Жалко не то что вы не закончили, жалко, что вы заняли место того, кто действительно хотел учиться и служить в армии.

Бекматов

Так и останешься ты рядовым запаса. Ну или кем ты там в училище был. За что тебе звание-то присваивать? За то что ты не сумел закончить военный ВУЗ?

Нет такой буквы в законе.

Фа
Фарид

Просто так офицерское звание не дают. Надо, чтобы было окончено ВУ.