Да
Дарья

Могу ли я получить офицерское звание (Младший лейтенант)?

если учусь на 3 курсе Юридического факультета, и у меня есть военный билет.

Ирина Крошкина

вот устроитесь в соответствующую структуру по окончании- получите обязательно! ( тонкостей ваших не знаю- возможно и по окончании присвоят если кафедра есть)

Надежда Пискарева

Вы хотите полицейское или военное звание. Если полицейское, то после окончания института если будет офицерская должность вас аттестуют, а воинское - это нужно сборы проходить от военкомата

Евгений Шалов

Если воинское звание - то вряд ли, разве что сходить отслужить срочную и там попробовать пристроится на курсы мл. лейтенантов.. . Если специальное звание (в полиции) - то после поступления на службу и аттестации.. . И еще зависит от ВУЗа - В Хабаровском юридическом институте (бывшая Высшая школа милиции) , специальное звание "младший лейтенант полиции" присваивают после 4-го курса, с вручением дипломов о среднем специальном юридическом образовании, после 5-го курса, по завершению полного курса обучения, присваивают специальное звание "лейтенант полиции" и вручают диплом о высшем юридическом образовании...

Анастасия Плотникова

В армии так же с дипломом СПО или ВУЗа могут аттестотвать на мл. лейтенанта.
Всё зависит от должности. Звание мл. лейтенант нигде не отменяли.

Павел Тужилкин

Если служил, то возможно.