Сергей Пешехонцев

Можно ли после юридического колледжа при призыве в армию получить офицерское звание?!

Сам буду учиться на юриста, а после хочу быть военным по контракту.

Ка
Каин

тебе военная кафедра нужна

Никола Ф

Нет, нельзя. Нужно высшее образование и военная кафедра.

Светлана Волобуева

Нет, конечно.. . Чтобы стать офицером, людей 4-5 лет учат в ВЫСШЕМ военном училище, либо 4 года - на военной кафелре при ВЫСШЕм учебном заведении.. . А ты тут с колледжем...

Сергей Артамонов

наивный человечишка. После получения образования звание могут получить только студенты медицинских вузов при учебе на военной кафедре. Больше НИГДЕ нет ВК