Ан
Анютка

Как получить в армии звание сержанта? Ну или хотя бы младшего сержанта?

Просто очень хочется из армии сержантом вернуться. Родных порадовать))

Николай Биркин

Просто так за красивые глазки сержанта не дают. Если по результатам профессионально-психологического отбора будешь годен для направления в учебку, то может и направят. Ну а там как служить будешь.

Ан
Андрей

В сержантскую "учебку"просись..

Елена Левина

Быть лучшим ...из 10,как минимум.

Сергей Андреев

попасть в учебный полк там всем через полгода дают младшого

Ольга Зайцева

а разве нынче с этим сложно? ) попроси комбата или комбрига хД

Ольга Захарова

Проси -чтобы на призывном пункте или пересылке- направили в учебку...

Наджибулло Лутфиллоев

Просто хорошо служите. Будет вакансия, то вас поставят. Такое неофициальное "поощрение" ещё никто не отменял. Удачи.

Анюта Круглова

порадуй их стабильным, хорошим заработком и уверенным взглядом на жизнь, а не службой в армии...