Оксана Кузина

Звания США почему у них сержант это высокое звание? американский сержант круче нашего

Андрей

Сержанты-контрактники и свехсрочники... В нашей армии под это определение подходили сверхсрочники и прапорщики... анекдоты про прапорщиков не прилагаю.... в рамках реформ их всех обвинили в непрофессионализме и сократили ...
За счет этого Васильева стащила больше чем любой прапорщик и еще долго не сможет сосчитать сумму...

Елена Захарова

Круче нашего сержанта бывает только ефрейтор, повесь лычку, лоб расшибётб делай выводы кто круче амеров

Анастасия Анисимова

.Круче. У них в системе званий есть еще и категории. Ну забей в поиск-сержант армии США и посмотри. Объяснять сложно.