Полина Попова

Доброго времени суток, хотел узнать. Возможен ли перевод работников военкомата в силовые структуры если да то как?

работаю в военкомате хочу перевестись фсб или мвд возможенли переход?

Шайдин Омаров

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]