Vahe Xaratyan

Доброго времени суток, я начинающий ИП и мне хотелось бы поподробней узнать...

Доброго времени суток, я начинающий ИП хочу на летнее время установить точку продажи сахорной ваты в городе (электро энергию и пользование сан. узелом получаю с соседнего магазина по договору) какие возможные требования ко мне могут быть предъявлены с различных инстанций (и каких именно инстанций) ? А если говорить кратко с чего начать (ип уже открыто)?

Ек
Екатерина

Санэпидстанция - наличие мед. книжки у продавца, документы на вывоз мусора, на подключение электричества, разрешение на продажу от городской администрации. По налогам лучше подать заявление на ЕНВД http://www.moedelo.org/envd