Ирина Басова

Доброго времени суток! Подскажите:

Предлагают купить бизнес, продажа аудио/видео дисков, перспективна ли сейчас торговля дисками и каков факт что завтра потребность в дисках не упадет?

Ма
Мария

Конечно не перспективна... на Горбушке очень мало людей нынче...

Иван Иванович

чувак ща вся инфа качается в интернете и зачем мне давать 100 руб за диск если я могу скачать и позырить