Евгений Высоцкий

Доброго времени суток!!!

У меня вопрос такого характера: Хочу заняться продажей картошки, тоисть покупать её в западной Украине, а продавать по месту жительства, а именно в южное её части (Украины) . Вот только не знаю и увы нет с кем посоветоваться по этому поводу что для этого кроме финансовых инвестиций нужно, может ЧП открывать или просто какие то бумаги нужны одним словом если можно по полочка розложите что нужно что бы потом за голову не хвататься! Присклонно благодарен за дельные советы. С ув. Виктор.

Ми
Михаил

Ну я как то тоже собирался этим заняться, хотел на базаре торговать, на базаре нужно было только за место заплатить так оказалось что там сидят все свои чужих не пускают. Как у вас дела обстоят я не знаю но удумаю что нужно открыть ИП.