Александр

доброго времени суток) хотелось бы узнать что это такое...

недавно заказали по интернету китайский вариант нокии н8. а пришло вот это... так вот очень хотелось бы узнать что это такое и если у кого было уже это уникальное создание-поведайте можно ли этим пользоваться и как интернет на нем настроить) зарание спасибо

Наталья Голикова

Над Вами сгустились тучи.

Ирина Старцева

честно говоря первый раз вижу -вот это... какая хоть цена ))))

Аннна Сосина

Так это обычный трынклюкатор - незаменимая в хозяйстве вещь!!!

Ирина Бойкова

это электробритва!

На
Надюшка

Особенно мне понравилось что у неё 12 мегапикселей при таком маааааленьком объективе.

Гульсина Ашурова

Вопрос к китайцам переадресуйте..))