Ев
Евгений

Доброго времени суток. Хотел спросить :

Является ли правдой тот факт что в Москве или в Московском области можно купить Lexus LX 570 за 50000 у. е и между 65000 у. е. Начиная с 2007 г. в и 2009 г. в. Я сам из Казахстана. Спосибо всем кто ответил.

Кирова Нина

Добрый день, Aman . В вашем вопросе задано два диапазона (ценовой, по году выпуска) , указана марка автомобиля (Lexus LX570 ) и место продажи. Цену вы указали в У. е. буду исходить из того, что это цена в американских долларах. Цены в России указываются чаще в рублях 50т. дол = 1млн 650тыс рублей, 65 тыс дол = 2млн 150 тс рублей. Далее нужно воспользоваться специализированными ресурсами (сайтами) по продажи авто. Вот три основных

drom.ru

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ - уберите пробел перед "ru" и вставьте в адресную строку вашего браузера

auto.ru

Все сайты не являются исключительно московскими, но в них есть фильтр поиска по региону продажи (укажите Москва) .

Рассмотрим автомобиль с интересующими вас параметрами на drom.ru .

Продажа Lexus LX570 в Москве
Порядок цен:
- 1млн 900 тыс (2008 г. в. ) , 1млн 999 тыс рублей (2007 г. в. ) , 1млн 995 тыс рублей (2008 г. в.). .
Из чего следует, что автомобиль Lexus LX570 (2007-2009г. в. ) действительно можно приобрести в Москве за указанную вами сумму.
Помните, что цены указанные в объявлениях являются ценами ожидания т. е. стоимость может быть снижена.

Надюшка Кривко

хрена се в Казахстане зарплаты!

Андрей Гусев

С перебитыми номерами и дешевле найдёшь))

Евгений Божко

посмотри в авто. ру и ..все реально

Оксана Бочарова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!