Ольга Маренкова

доброго времени суток!!! хотелось бы спросить

я установил assassins creed black flag,но у меня что на высоких, что на низких фризы. около секунды лаг как бы текстуры прогружаются, но это не часто происходит
железо:
проц: amd a10-4600m apu with radeon(tm) hd graphics 2.30ghz
озу: 8 гб (7,47 гб доступно)
видюха: amd radeon hd 7660g+hd 7600m dual
почему так? или железо слишком слабое

Славик

Вот слов нет, говорят ноуты не для игр нет все равно берут, описываешь все проблемы нет берут их, Был бы нормальный стационарник, не каких проблем.

Николай Абрамов

Читай системные требования для игры, потом сравни возможности железа и делай заключение ))))