Светлана Иванова

Доброго времени суток Программисты, Хаккеры и Офисные работники.

У меня проблема, нужна 1с торговля и предпреятие 7.7 версии (обязательно с базой) . Слезно :-))) прошу ссылку на эту прогу. Перекачал много файлов, но без успешно. За раннее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Жена работает на 1с. а дома проги нет. вот так!

Вячеслав Смагин

http ://noby. ucoz.ru/load/literatura/1s_ predprijatie_ torgovlja_ sklad/22-1-0-12886
(пробелы убрать)

Рома Михалькевич

простому пользователю она и нафик не нада.... а если ты барыга, то купи.... всего то 15200 руб,
так пусть работодатель ей и купит программу, раз заставляет дома работать...