Аня Евланова

Зарплата сотрудника полиции или омон

собираюсь после армии идти служить либо в полицию, либо в омон. хотелось бы пойти куда-нибудь туда, где не будет нехватки средств. в интернете я читал про то, что это закрытая информация, выдается за звания, выслугу и т.д. а хотелось бы знать хотя бы примерно сколько это? у нас в городе примерно 30 000 полуают полицейские низших уровней

Сергей Редькин

если без специльного образования, наемником- то меньше чем кто окончил колледж или высшую школу полиции