Улан Исмаилов

Я работаю с января 2012 года. Положена ли мне индексация зарплаты?

Св
Светлана

если это регламентировано Локально-нормативным Актом ВАШЕЙ организации. ТК РФ не обязывает, дает право но не обязывает работодателя.

Алексей Федосов

Вам положена зарплата, а о её "индексации (увеличении) надо договариваться с работодателем если это не предусмотрено ТД. Если Вы "бюджетник" то положена (вместе с другими).