Мээрим

Когда дадут 13-ю зарплату? В декабре или январе

Алёна Иванова

13-я зарплата - это премия по итогам года, выплачивается по закрытию финансового года (1 февраля).. . На некоторых предприятиях 13-ой зарплатой называют внеочередную предновогоднюю премию, хотя. по большому счету, "13-й зарплатой" в классическом ее понимании, она не является....

Руслана

В январе, а то и в феврале.

Ле
Лерока

У нас в июне дают, и только еще работающим на предприятии. тем кто уволился- увы, мимо!

Екатерина Становова

13ю зарплату дают в январе.

Св
Светлана

А у нас ее никогда не дают. 😞