Анна Дмитриева

Если я работаю в организации с марта 2012, дадут ли мне 13 зарплату?

Андрей Сурняев

нет. нужно отработать год

Юрий Барметов

Нет тебе дадут только 11-ю зарплату :)))))

Diypaliuch

Как правило - нет. Обычно в колдоговоре (или иных документах) прописано, что для получения надо отработать ПОЛНЫЙ календарный год, т. е. с 01 января по 31 декабря включительно.

Дмитрий Титов

Нет, не дадут. Это зависит от коллективного договора, но чаще всего, 13 з/пл выплачивают после 3+-5 лет стажа

Алексей Кутьев

если зп на карточку отчисляется и все по трудовой, то нет, не дадут год нужно отработать, а если налом платят, то по идее от начальника зависит, если работников уважает, то даст, может не полную зп, но что-то даст под новый год

Евгений

13 з/плату оплачивают согласно положения действующего на предприятии, Вам надо с ним ознакомиться. Но как правило она платится при достижении определенного стажа, но не менее одного года.