Сергей Шмагин

Как узнать дадут мне зарплату или кинут?

Я студент без опыта хочу поехать работать на крайний север на лето. Я слышал есть работодатели, которые увольняют своих работников после отработанной вахты и не дают зарплату. Как не попасться на их удочку? ! Например вот работа: г. Новый Уренгой. Помбур. зп 50000 руб.

Владислав Владислав

Спрашивай какая зарплата, когда тебе заплатят если ты выйдешь на работу такого-то числа, есть ли испытательный срок, если да, то как он оплачивается, ответ должен быть четкий и быстрый, если что-то мямлит, говорит расплывчато или еще хуже предлагает обсудить это позже - 100% кинут! И еще одно посмотри сколько там платят другие работодатели, если разница в зарплате существенная, это нехорошо.

Татьяна Данилочкина

Напиши название фирмы, я оттуда, спрошу у знакомых.

Евгений Сергеевич

когда заключаешь договор)

Мария Гордеева

50.000 рублей ! -из них с тебя вычтут за - питание - проживание - спец. одежду - за баню раз в неделю - за стирку твоего белья - постельного белья - за дорогу на обратный путь . !- за все те нечеловеческие условия - что тебе придётся пережить получишь - 10 или 15 тыс. руб . и будешь радоваться что вообще домой едешь . -когда заманивают - много обещают - не верь сказанному . не будь наивным дурачком! ВЫБОР за тобой !